Gelatinas Sabores Variados 24 Uds.
[C/]

13.99€

Muy buen formato para los que gastamos muchas gelatinas en nuestros loros. El pack de 6 gelatinas se consume enseguida
Añadido la fecha: 21/12/2015 por Maria Pilar